В МЮ сомневаются, что у Реала есть средства на покупку Де Хеа — ESPN | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

В МЮ сомневаются, что у Реала есть средства на покупку Де Хеа — ESPN

15 июля 2017 admin 0 Comments

В МЮ сомневаются, что у Реала есть средства на покупку Де Хеа — ESPN


Руководство Манчестер Юнайтед уверено, что сможет сохранить основного голкипера команды Давида Де Хеа в своих рядах, несмотря на интерес к тому со стороны Реала.

Боссы Красных дьяволов, как сообщает ESPN, полагают, что Реал не имеет финансовых возможностей в настоящее время на осуществление покупки 26-летнего голкипера сборной Испании.

В МЮ уверены, что средства на приобретение Де Хеа мадридцы планировали выручить от продажи Альваро Мораты, однако она пока не состоялась и в настоящий момент ее перспектива остается туманной.

Кроме того, у Реала довольно перегружена зарплатная ведомость, а потому потянуть еще и серьезный оклад Де Хеа мадридцы, вероятно, не смогут, если до закрытия трансферного окна не избавятся одного из игроков, приближенных к основе.

Также руководство МЮ не получало никаких запросов от самого Де Хеа о желании перебраться в Реал. Испанского голкипера все устраивает в Манчестере и он не выказывает желания его покинуть, как это было 2 года назад.

Напомним, ранее издание The Guardian сообщило, что в МЮ ожидают возобновления переговоров с Реалом по трансферу Де Хеа.

В настоящий момент обе команды находятся в Лос-Анджелесе на одной тренировочной базе, однако, как сообщает источник, контактов между руководством клубов по поводу Де Хеа не было.

В минувшем сезоне 26-летний Давид Де Хеа сыграл в 45 матчах во всех турнирах за Красных дьяволов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *