В сборной появился «киевский Бензема». Эксперт: «Беседин хорош, но играть будет Кравец» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

В сборной появился «киевский Бензема». Эксперт: «Беседин хорош, но играть будет Кравец»

8 ноября 2016 admin 0 Comments

В сборной появился "киевский Бензема". Эксперт: "Беседин хорош, но играть будет Кравец"

 

Олег Федорчук удивляется, если у Хачериди проблемы с коленом, как он отыграл два тайма с «Днепром»

Сборная Украины начала подготовку к одесскому матчу с финнами 12 ноября с новичком – Бесединым из «Динамо». За последнюю неделю 20-летний форвард отличился двумя мячами, тогда как у легионеров Кравца и Зозули, также вызванных в лагерь «сине-желтых», ноль голов на двоих – за месяц. При этом в списке 25-ти не оказалось ни одного динамовского защитника, даже Хачериди. Напомним, на октябрьские игры с Турцией (2:2) и Косово (3:0) Шевченко Хача вызывал, но не задействовал. Ответ, почему, был получен во встрече ЧУ с «Черноморцем», когда Евгений фолил в штрафной, а затем срезал мяч в свои ворота. «Буду лечить колено, которое побаливает», - прокомментировал свой невызов центрбек.

«Надо поощрять тех, кто проявляет себя в ЧУ. В этом плане решение по Беседину правильное, - сказал нам эксперт Олег Федорчук. - Кстати, так же разыгрался в «Александрии» и Яремчук. Внешне Беседин выглядит немного корявым, дриблинг хромает. Но он выполняет большой объем, держит в напряжении соперника. И чем-то похож на Бензема, переход которого в «Реал» многих смущал, но он там уже много лет незаменим. Впрочем, думаю, в старте сборной снова выйдет Кравец, прилично отыгравший октябрьскую спарку. Что касается Хачериди, то если у него проблемы с коленом, как он отыграл два тайма с «Днепром»? Сквозит неискренность. Насколько я знаю, между тренером и игроком есть старые обиды, еще с выступлений Шевченко в «Динамо». Если его вызывать и не использовать, это только усугубит конфликт». Еще, по слухам, у Шевы был взрывной разговор с Хачериди на Евро-2016, когда из-под Евгения забила Северная Ирландия.

«Свой гол финнам мы забьем, - уверен Федорчук. Главное не пропустить. Домашние матчи, где требуются позиционные атаки, нам даются сложнее выездных, где можем сыграть на контрвыпадах».

В сборной появился "киевский Бензема". Эксперт: "Беседин хорош, но играть будет Кравец"


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *