В сборной Сан-Марино ответили на унизительные слова Томаса Мюллера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

В сборной Сан-Марино ответили на унизительные слова Томаса Мюллера

15 ноября 2016 admin 0 Comments

В сборной Сан-Марино ответили на унизительные слова Томаса Мюллера

 

«Футбол принадлежит всем тем, кто любит его», – ответил пресс-секретарь сборной, проигравшей немцам со счетом 0:8

Пресс-секретарь сборной Сан-Марино Алан Гасперони прокомментировал слова игрока мюнхенской «Баварии» Томаса Мюллера о том, что их национальная команда не имеет ничего общего с профессиональным футболом.

«Ты не смог забить гол даже нам – такой слабой команде. Футбол не является собственностью Беккенбауэра или Румменигге. Он принадлежит всем тем, кто любит его. Немцы никогда не изменятся, несмотря на то что история вас научила, что запугивание никогда не является гарантией победы», – заявил Гасперони, который теперь не успевает добавлять «друзей» в facebook – такое количество запросов повалилось к нему..

Сборная Германии в матче отборочного турнира чемпионата мира победила Сан-Марино со счетом 8:0.

Вот что сказал после матча Мюллер: «Матчи с такими командами, как Сан-Марино, не имеют ничего общего с профессиональным футболом. Я не вижу смысла в подобных играх, особенно если брать во внимание напряженный график. Понимаю, что им приятно выйти на поле с чемпионами мира. Также мне понятно, что мы можем защитить это звание только благодаря усердной работе. Но такие матчи приводят только к неоправданному риску».

Отбор на ЧМ-2018: все результаты, расписание и таблицы


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *