В следующем сезоне Черноморец метит в еврокубки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

В следующем сезоне Черноморец метит в еврокубки

7 июля 2017 admin 0 Comments

В следующем сезоне Черноморец метит в еврокубки


Черноморец в предстоящем сезоне хочет выступить не только не хуже минувшего розыгрыша первенства страны, но и завоевать путевку в еврокубки.

В прошлом сезоне Моряки по итогам первой части розыгрыша чемпионата пробились в первую шестерку, где до последнего претендовали на 5-е место, дающее место в квалификации Лиги Европы, однако в итоге смогли финишировать лишь 6-ми.

«Хотелось бы финишировать не ниже того места, на котором мы оказались, но у нас еще будет встреча с руководством перед чемпионатам. Тогда мы будем понимать, как у нас прошла комплектация, и уже от этого будем ставить определенные задачи», — сказал главный тренер Черноморца Александр Бабич в интервью телеканалу Футбол 1.

«Черноморец всегда ставит самые высокие цели. Есть желание руководства, команды и болельщиков увидеть команду как минимум в Лиге Европы. Мы мечтаем об этом, но в этом году у нас не все получилось. Верю, что в следующем чемпионате выступим не хуже».

Отметим, в последнее время слухи отправляют в Черноморец целый ряд весьма серьезных исполнителей. В том числе, идет речь о возможном усилении Моряков за счет голкипера Евгения Боровика и защитника Евгения Зубейко, представляющих Карпаты, а также хавбеков Ивана Бобко и Сергея Политыло. Первый последние полгода является свободным агентом, а второй выступал за казахстанский Окжетпес.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *