Габбьядини завтра пройдет медосмотр в Саутгемптоне — Sky | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Габбьядини завтра пройдет медосмотр в Саутгемптоне — Sky

30 января 2017 admin 0 Comments

Габбьядини завтра пройдет медосмотр в Саутгемптоне — Sky


Нападающий Наполи Маноло Габбьядини завтра пройдет медосмотр в Саутгемптоне, сообщает Sky Sports.

По информации источника, клубы сумели договориться между собой. Ожидается, что завтра игрок пройдет медосмотр и совершит переход в Саутгемптон.

За нападающего Святые заплатят неаполитанцам 17,5 миллиона евро. Предусмотрены также 3 миллиона евро в качестве бонусных выплат, зависимо от того, сколько мячей забьет Габбьядини в АПЛ.

Если Саутгемптон захочет продать нападающего, то условиями договора прописано, что часть суммы за трансфер получит Наполи. Это один из пунктов, на которых настаивал президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис.

В текущем сезоне на счету 25-летнего форварда 19 поединков за Наполи во всех турнирах, в которых он отметился 5 голами. При этом с первых минут Габбьядини начинал в десяти встречах.

Если трансфер состоится, то в новом клубе Габбьядини придется конкурировать за место в основном составе с Шейном Лонгом и Чарли Остином, который будет отсутствовать еще два-три месяца из-за травмы плеча.

Саутгемптон занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе после 22 туров 27 очков. Следующий поединок Святые проведут против Суонси на выезде завтра, 31 января.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *