Габбьядини: Сарри не был со мной искренним | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Габбьядини: Сарри не был со мной искренним

28 февраля 2017 admin 0 Comments

Габбьядини: Сарри не был со мной искренним


Экс-форвард Наполи Маноло Габбьядини, играющий сейчас за Саутгемптон, рассказал о проблемах в своих отношениях с главным тренером партенопейцев Маурицио Сарри.

Габбьядини играл за Наполи с зимы 2015 года по январь текущего года. Под руководством Рафаэля Бенитеса он регулярно получал игровую практику, а с приходом Сарри ситуация изменилась.

«Мой опыт в Неаполе можно разделить на две части», — цитирует Габбьядини Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

«На протяжении первых шести месяцев под руководством Рафаэля Бенитеса все было очень хорошо. Команда была едина, мы играли каждые три дня, а шанс получал каждый. Это изменилось с приходом Сарри».

25-летний нападающий говорит, что у Сарри есть четкое разделение между стартовым и резервным составом, чего не было в команде Бенитеса.

«Сарри выбрал другой путь. Он всегда сосредоточен на одних и тех же футболистах. Есть четкая линия разделения между основным составом и резервом».

Также, по словам Габбьядини, 58-летний итальянский специалист не был с ним искренним.

«Я считаю Сарри одним из лучших тренеров, с которыми когда-либо работал. Однако в отношениях с ним никогда не было искренности, а для меня это всегда находится на первом месте не только в футбольной жизни, а и вне нее».

«Мне нравятся люди, которые говорят вам все прямо в лицо».

Маноло Габбьядини перешел в Саутгемптон в последний день зимнего трансферного окна. В 3 матчах за Святых во всех турнирах на его счету 5 забитых мячей.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *