«Гамбург» потерпел седьмое поражение подряд | Мир спорта

«Гамбург» потерпел седьмое поражение подряд

22 февраля 2014 admin 0 Comments

«Гамбург» в принципиальном поединке с главным аутсайдером Бундеслиги вновь проиграл. Подробнее об этом читайте в статье.

«Гамбург» последнее время поклонников не радует. Подопечные Берта ван Марвейка проиграли подряд уже шесть встреч национального первенства. В 21-ом туре «динозавры» принимали «Айнтрахт» из Брауншвейга, располагавшийся на последнем месте в таблице, потому рассчитывали на положительный результат. Однако аутсайдер неожиданно победил.

Для «Гамбурга» поединок начался обнадеживающе. На 23-ей минуте Пьер-Мишелю Ласогге удался фантастический удар. Форвард первым успел к сфере при выбросе из-за боковой и головой переправил ее дальше. Голкипер «Айнтрахта» занял неверную позицию, и мяч просто перелетел через него. После этого «динозавры» сникли, решив играть от обороны. Однако данная тактика оказалась провальной.

После перерыва футболистам из Брауншвейга удалось выйти вперед. Вначале подачу Карима Беллараби крайне неудачно отбил Рене Адлер. Голкипер выронил сферу из рук, и Доми Кумбела сравнял счет. На 61-ой минуте защитник из Конго оформил дубль. После передачи со штрафного футболист «Айнтрахта» опередил всех на ближней штанге и послал мяч в сетку.

Теперь уже «Гамбургу» пришлось идти вперед большими силами. «Динозавры» отыгрались довольно быстро. Затяжная атака привела к хитроумному удару Иличевича, после которого сфера залетела в «девятку».
В оставшееся время соперники имели равные шансы на победу, но удача улыбнулась игрокам из Брауншвейга. На 85-ой минуте Кумбела оформил хет-трик, став главным героем поединка. Вновь не обошлось без ошибки Адлера, который неловко отбил мяч, позволив защитнику поразить пустые ворота.

«Динозавры» бросились отыгрываться, но пропустили еще. Отличился Беллараби. «Айнтрахт» взял верх 4:2 и приблизился к «Гамбургу» на дистанцию одного очка.

Самые лучшие и проверенные производители Китая, китайские заводы, фабрики на сайте оптовых закупок optim-consult.com Только проверенные и надежные производители из Китая.