•

50 Германия

20 сентября 2017, 23:38

/football/game/11913844/
Ганновер на выезде сыграл вничью против Фрайбурга (1:1) в матче 5-го тура чемпионата Германии.

Первый тайм матча получился довольно скучным, а после перерыва команды подарили настоящее шоу.

На 65-й минуте Ганновер, несмотря на территориальное преимущество хозяев, вышел вперед. Никлас Фюллькруг прострелил с левого фланга, а Мартин Харник с нескольких метров внес мяч в ворота.

Однако за семь минут до конца основного времени Фрайбург все же сравнял счет. После подачи с углового отличился Нильс Петерсен.

Еще при счете 0:0 во втором тайме команда Кристиана Штрайха могла выходить вперед, но Флориан Нидерлехнер с пенальти пробил мимо ворот.

После этой ничьей в активе Ганновера 11 очков и он располагается на третьем месте. Фрайбург с тремя пунктами идет 16-м.