Гарсия: «Бронер может победить лишь лаки-панчем» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гарсия: «Бронер может победить лишь лаки-панчем»

6 июля 2017 admin 0 Comments

Гарсия: «Бронер может победить лишь лаки-панчем»


Популярный американский боец Майки Гарсия (36-0, 30 КО) не видит, за счет чего его будущий соперник Эдриен Бронер (33-2, 24 КО) может рассчитывать на победу в их поединке 29 июля.

Мигель Анхель Гарсия владеет титулом чемпиона мира по версии WBC в легком весе, однако его пояс на кону боя с Эдриеном Бронером значиться не будет, так как бойцы подерутся в рамках суперлегкого веса.

«Я визуализирую, представляю наш будущий бой и просто не вижу своего поражения. Единственное, что может помочь ему победить, так это лаки-панч. Как боец, я лучше. У меня выше боксерский IQ, лучше тайминг, выше уровень мастерства. И я тоже могу ударить», — приводит слова Гарсии BoxingScene.

«Люди еще не видели мою лучшую версию. Они не видели, как я иду в размен, не видели, как я прессую соперника, как без устали иду вперед. Готов это сделать в ринге с Бронером. В конце-концов, я всегда побеждал, так что даю гарантию, что этот бой  не станет исключением».

Напомним, Майки Гарсия не выступал почти 2,5 года из-за разногласий с промоутером. Он вернулся прошлым летом в бою с Элио Рохасом, а в начале 2017-го жестко нокаутировал Деяна Златичанина, завоевав титул уже в третьей весовой категории.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *