Гарсия жаждет вернуть чемпионские титулы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гарсия жаждет вернуть чемпионские титулы

24 мая 2017 admin 0 Comments

Гарсия жаждет вернуть чемпионские титулы


Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия (33-1, 19 КО) остается голодным и хочет снова вернуться на чемпионскую вершину.

Несколько месяцев назад филадельфиец Дэнни Гарсия потерпел первое поражение в карьере, проиграв по очкам соотечественнику Киту Турману. Несмотря на это, он до сих пор считается топовым боксером полусреднего веса.

В эту субботу в Шеффилде состоится интригующий бой чемпиона IBF в 147 фунтах Келла Брука с Эрролом Спенсом. Внимание Гарсии будет приковано к этому событию, так как его интересует возвращение на чемпионскую вершину.

«Классическое 50 на 50. Думаю, победит тот, у кого будет лучший план на бой. На Спенса будет давить атмосфера выездного поединка и он никогда не встречался с бойцами в самом рассвете сил. Если он готов, то должен выйти в ринг и до конца оставаться сосредоточенным», — делится размышлениями с BoxingScene Гарсия.

«Полусредний вес — лучший дивизион в боксе. Все еще чувствую себя топом, несмотря на поражение. Хочу вернуть свои титулы обратно и быть лучшим в самом конкурентном весе», — заявил Дэнни.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *