Гвардиола: нет неприятных ощущений от итога матча с Хаддерсфилдом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гвардиола: нет неприятных ощущений от итога матча с Хаддерсфилдом

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Гвардиола: нет неприятных ощущений от итога матча с Хаддерсфилдом


Менеджер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола после ничьей против Хаддерсфилда (0:0) в 5-м раунде Кубка Англии заявил, что доволен результатом.

При этом испанский коуч подчеркнул, что ему не обидно не выиграть у уступающего в классе оппонента, ведь тот находится в числе лучших команд Чемпионшипа.

«У меня нет неприятных ощущений от этого результата. Это был матч против одной из лучших команд Чемпионшипа и мы знали, как трудно играть на этом стадионе, где два дня назад играли в регби», — цитирует Гвардиолу официальный сайт Горожан.

«Хаддерсфилд — это очень-очень хорошая команда, но мы тоже проделали добротную работу, особенно в первом тайме, когда создали немало моментов, чтобы забить».

«Сейчас я могу поздравить Хаддерсфилд с этим результатом. Через две недели мы увидим их уже на Этихад Стэдиум».

При этом Гвардиола не стал жаловаться на отсутствие фарта или еще что-либо, заявив, что принимает регламент и необходимость переигровки.

«У Хаддерсфилда был хороший боевой дух. Их футболисты сделали все, чтобы не дать нам выиграть, поэтому у меня нет никаких жалоб».

«Мы сыграем переигровку. Таковы правила. В некоторых других странах в Кубке играют два матча, а потом есть дополнительное время и пенальти, но в Англии приняты переигровки. Я принимаю это».

Переигровку с Хаддерсфилдом Манчестер Сити проведет на своем поле 28 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *