Гвардиола не изменил мнения о Клаудио Браво | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гвардиола не изменил мнения о Клаудио Браво

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Гвардиола не изменил мнения о Клаудио Браво


Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола в очередной раз поддержал голкипера Клаудио Браво и заявил, что считает его одним из лучших вратарей мира.

После своего прихода в стан Горожан чилиец регулярно подвергается критике за свою игру и ошибки, в результате чего в трех последних матчах потерял место в воротах, уступив его аргентинцу Вилли Кабальеро.

«Мое мнение не изменилось. Браво является топ-вратарем и одним из лучших футболистов мира, его долгая карьера говорит сама за себя», — приводит слова Гвардиолы The Guardian.

Напомним, что 33-летний вратарь перешел в Ман Сити из Барселоны летом прошлого года именно по протекции Гвардиолы, который решил сделать ставку на него, а не на многолетнего первого номера команды Джо Харта, отправленного в аренду в Торино.

Между тем, испанский наставник отказался сказать, вернет ли Браво в ворота в следующем матче, заявив, что решение будет принимать непосредственно в день игры.

В понедельник, 13 февраля, Манчестер Сити предстоит сыграть на выезде с Борнмутом в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *