Гвардиола снова поссорился с врачами «Баварии» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гвардиола снова поссорился с врачами «Баварии»

6 мая 2016 admin 0 Comments

Гвардиола снова поссорился с врачами "Баварии"

 

Хосеп Гвардиола упрекнул медицинский штаб в том, что они слишком долго лечать футболистов

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола высказал претензии медицинскому штабу клуба после поражения от мадридского «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов.

После ответного матча Гвардиола обратился к врачам команды: «Почему в «Атлетико» Диего Годин (пропускавший первую игру из-за травмы) быстро восстановился (ко второму матчу)? Почему вы не можете управлять этим? Почему последние травмы так долго лечатся?».

Один из медицинских работников возразил Гвардиоле: «Вы не имеете права так говорить, когда в вашем распоряжении есть все игроки, кроме Арьена Роббена и Хольгера Бадштубера». Сообщается, что в итоге футболист «Баварии» Франк Рибери был вынужден вмешаться в данный спор, чтобы предотвратить конфликт.

Во вторник «Атлетико» стал первым финалистом Лиги чемпионов. В Мадриде встреча против «Баварии» завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. В ответной встрече «Атлетико» уступил – 1:2, однако вышел в финал благодаря голу, забитому на выезде.

В апреле 2015 года «Баварию» из-за противоречий с Гвардиолой покинул врач Ганс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт, проработавший в мюнхенской команде с небольшим перерывом 40 лет.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *