Гвардиола требует извинений от Селюка, а тот против: «Кто он такой, чтобы я перед ним извинялся?» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гвардиола требует извинений от Селюка, а тот против: «Кто он такой, чтобы я перед ним извинялся?»

20 сентября 2016 admin 0 Comments

Гвардиола требует извинений от Селюка, а тот против: "Кто он такой, чтобы я перед ним извинялся?"

 

Футбольный агент раскритиковал тренера за отношение к своему футболисту Яя Туре

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал высказывания агента Дмитрия Селюка, который представляет интересы полузащитника «горожан» Яя Туре.

Напомним, ранее Селюк, комментируя невключение Туре в заявку команды на Лигу чемпионов, сказал следующее: «Отсутствие Яя в списке – решение гениального менеджера современности».

«Решение не включать Туре в заявку команды на Лигу чемпионов далось мне непросто. Очень непросто. Я давно знаю этого футболиста, он хороший парень.

У Дмитрия Селюка должно хватить мужества извиниться за свои слова. Только после этого Яя вновь станет частью «Манчестер Сити». Уверен, Дмитрий очень любит своего клиента, однако, я не могу представить такой ситуации, чтобы мой агент, когда я играл за «Барселону», высказывался подобным образом о Йохане Кройфе», – приводит слова специалиста Goal

Ответ агента не заставил долго ждать: «Гвардиола ждет от меня извинений? Ха! Но я извиняться не буду. Во-первых, я могу говорить все, что хочу. Во-вторых, не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить и когда перед кем извиняться. А извиниться за что? За слова о том, что если он выиграет Премьер-лигу, то я буду ему аплодировать, а в случае провала пусть он извиняется перед Туре и Хартом? За эти слова?

Я считаю, что Гвардиола должен извиниться перед Мануэлем Пелегрини, Хартом и Туре. В Англии еще не вымерли традиции джентльменства, я считаю, что его коллеги не должны ему и руки протягивать. За то, как он подсидел Пелегрини и вел различные игры за его спиной. Он должен извиняться перед Пеллегрини. А не я перед Пепом. Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся? Суперменеджер? Я его очень хорошо знаю, поверьте мне, он – не суперменеджер».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *