Гвоздик встретится с кубинцем Гонсалесом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гвоздик встретится с кубинцем Гонсалесом

21 февраля 2017 admin 0 Comments

Гвоздик встретится с кубинцем Гонсалесом


8 апреля украинский проспект полутяжелого веса Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) может отбоксировать с кубинцем Юниески Гонсалесом (18-2, 14 КО).

Кубинский полутяжеловес Юниески Гонсалес подписал контракт на бой с одним из самых перспективных бойцов дивизиона Александром Гвоздиком. Поединок состоится 8 апреля в Мэриленде в  андеркарте шоу Ломаченко — Соса.

«Мы знаем, каким трудным будет этот бой для Юниески, но упускать подобную возможность не имели права», — цитирует одного из менеджеров Гонсалеса Майкла Лазбета BoxingScene.

Гвоздик является бронзовым призером Олимпиады в Лондоне и перешел в профессионалы с любительским рекордом 220-30. Как для проспекта, рекорд Александра в профи также заслуживает особого внимания, ведь среди поверженных оппонентов было три экс-претендента — Наджиб Мохаммеди, Томми Карпенси и Айзек Чилемба.

По словам Александра Гвоздика, до конца этого года он будет стремиться получить бой с победителем возможного реванша Андре Уорда и Сергея Ковалева.

Отметим, что одно из двух карьерных поражений Юниески Гонсалеса имеет украинский след — обидчиком кубинца в 2015-м году выступил Вячеслав Шабранский. Второе поражение — дело рук экс-чемпиона Жана Паскаля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *