Гелиос продлил контракт с четырьмя игроками | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гелиос продлил контракт с четырьмя игроками

5 июня 2016 admin 0 Comments

Гелиос продлил контракт с четырьмя игроками

Чередниченко, Комарницкий, Субочев и Кравченко продолжат карьеру в Харькове

По завершении первенства 2015/2016 гг. руководство «солнечного» клуба в лице его президента Александра Гельштейна согласовало детали новых контрактов с некоторыми игроками команды.

Так, новые договора заключили защитники Игорь Чередниченко и Виталий Комарницкий, полузащитник Виталий Субочев и нападающий Сергей Кравченко.

Игорь Чередниченко ряды «Гелиоса» пополнил в июне 2015 года. В прошедшем сезоне он отыграл за команду в Первой лиге и розыгрыше Кубка в общей сложности 27 матчей, забил в них 2 гола. Напомним, именно его точный удар в компенсированное время матча 1/16 финала Кубка Украины принес «Гелиосу» минимальную победу 1:0 над «Говерлой» из Ужгорода и помог команде впервые в ее истории выйти в 1/8-ю.

Виталий Комарницкий игроком «Гелиоса» является с сентября 2012 года. За все это он провел за команду 86 матчей, мячей в них не забивал. Является вице-капитаном «солнечных».

Виталий Субочев дебютировал в «Гелиосе» в марте 2014 года. За два с половиной года провел за «красно-черных» 59 матчей, забил в них гола.

Сергей Кравченко стал игроком «Гелиоса» летом 2014 года. Провел за «солнечных» в Первой лиге и розыгрышах Кубка Украины 52 матчей, забил в них 13 мячей. С 10-ю забитыми мячами был лучшим бомбардиров команды по итогам первенства 2014/2015 гг.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *