Генк с Малиновским в составе сыграл вничью с Шарлеруа | Мир спорта

Генк с Малиновским в составе сыграл вничью с Шарлеруа

20 февраля 2017 admin 0 Comments

Генк с украинским полузащитником Русланом Малиновским в составе сыграл вничью в матче 27-го тура чемпионата Бельгии против Шарлеруа (1:1).

Малиновский вышел на поле в стартовом составе, а на 77-й минуте вместо него вышел голландский вингер Жан-Поль Боэтьюс. Отличиться результативными действиями украинец не успел.

Напомним, 23-летний Малиновский играет за Генк с января 2016 года на правах аренды из Шахтера. В текущем сезоне на его счету 1 гол и 1 ассист в 7 матчах чемпионата Бельгии.

Все голы в сегодняшнем матче были забиты уже после ухода Малиновского с поля. На 84-й минуте Троссар с пенальти вывел Генк вперед, но спустя две минуты Стергос Маринос сравнял счет.

Генк набрал 42 очка и остался на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии. В активе Шарлеруа 44 очка и он располагается строчкой выше.