Германия отправила семь мячей в ворота Сан-Марино | Мир спорта

Германия отправила семь мячей в ворота Сан-Марино

11 июня 2017 admin 0 Comments

Сборная Германии на своем поле разобралась с Сан-Марино (7:0) в матче 6-го тура квалификации на чемпионат мира-2018.

Еще до перерыва в ворота скромной сборной Сан-Марино влетело четыре мяча. Сначала Дракслер с острого угла пробил под штангу, а потом Вагнер оформил дубль. Форвард Хоффенхайма в падении головой замкнул навес с левого фланга, а потом успешно завершил розыгрыш со штрафного. А уже под занавес первой половины игры Амин Юнес отличился после углового.

Во втором тайме Германия не успокоилась, забив еще трижды. По голу головой забили Юлиан Брандт и Шкодран Мустафи, а Вагнер оформил хет-трик.

Для Сандро Вагнера и Амина Юнеса сегодняшние голы стали дебютными за Бундестим. Также в составе команды Йоахима Лева дебютировали Марвин Платтенхардт и Диего Демме.

Германия набрала 18 очков и продолжила уверено возглавлять группу, опережая расположившуюся второй Северную Ирландию на пять очков. Сан-Марино с нулем идет последним.

19 июня действующие чемпионы мира матчем против Австралии стартуют на Кубке Конфедераций. Также в группе Германия сыграет с Камеруном и Чили.