Гигант из Кыргыстана и боец рукопашного стиля: кто помогает Кличко готовиться к реваншу с Фьюри | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гигант из Кыргыстана и боец рукопашного стиля: кто помогает Кличко готовиться к реваншу с Фьюри

17 июня 2016 admin 0 Comments

Гигант из Кыргыстана и боец рукопашного стиля: кто помогает Кличко готовиться к реваншу с Фьюри

 

Украинский боксер определился с командой спарринг-партнеров

Украинский боксер Владимир Кличко продолжает подготовку к реваншу с британцем Тайсоном Фьюри, который состоится 9 июля в английском Манчестере.

Чтобы лучше подготовиться к встрече с Фьюри, рост которого составляет 206 сантиметров, команде украинца пришлось хорошенько попотеть в поисках подходящих спарринг-партнеров.

Итак, одним из спарринг-партнеров Владимира стал боксер из Кыргыстана Марат Джуманалиев (10-0-1, 3 КО), рост которого составляет 212 см! Также помощником украинца станет один из лучших боксеров-любителей мира бронзовый призер Олимпиады 2012 года в Лондоне казахстанец Иван Дычко (205 см), гигант с Южной Африки Руан Виссер (7-1, 7 КО) с ростом 207 см.

Также Кличко взял в тренировочный лагерь в Гоинг украинского спарринг-партнера – бойца казацкого рукопашного стиля «Спас» Александра Захожего. Судя по всему, гигантский рост Захожего и его нестандартный стиль очень помогают Владимиру в отработке необходимых технико-тактических элементов, которые он собирается использовать в бою против неудобного британца.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *