Гильермо Джонс пообещал снова победить Лебедева | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гильермо Джонс пообещал снова победить Лебедева

22 октября 2013 admin 0 Comments

Как сообщает сайт Boxingscene.com известный боксер из Панамы Гильермо Джонс дал обещание во второй раз сразиться с российским боксером Денисом Лебедевым и победить его во второй раз.

Уже 18 октября любители и поклонники бокса узнали, что Всемирная боксерская ассоциация или WBA лишила панамского боксера его титула чемпиона мира. Причина, по которой боксер лишился своего титула – нарушение правил о запрете употребления допинга. таким образом чемпионский пояс перешел к боксеру из России Лебедеву. Когда между Джонсом и Лебедевым состоялся первый бой, соответствующие анализы показали содержание фуросемида, который в свою очередь, используется для того, чтобы скрыть следы применения стероидов.

Гильермо Джонс ничего не отрицал и совсем не расстроился. Он заявил, что не видит в этом трагедии, так как у него еще остается возможность вернуться на ринг и снова отвоевать титул чемпиона. Всемирная боксерская ассоциация присвоила панамскому боксеру статус «временно недействующего» чемпиона, однако, обязала его повторно сразиться в поединке с Денисом Лебедевым. Теперь стороны двух боксеров ведут переговоры и обязаны прийти к соглашению уже до 24 октября этого года, согласовав все условия. В случае, если сторонам договориться не удастся, то право на проведение и организацию поединка будут проданы на торгах.

Джонс указал на то, что перед вторым поединком с Лебедевым складывается подобная той ситуации, которая сложилась перед их первым боем. Как заявляет панамец, он был намного сильнее своего противника в первом поединке, и заверяет, что точно такое же положение вещей будет и перед матчем-реваншем.

Нужно сказать, что первый поединок состоялся 17 мая 2013 года в городе Москва. Джонс одержал победу над россиянином после технического нокаута в 11-м раунде. После этого боя панамскому спортсмену удалось вернуть свой чемпионский пояс, которого он также был лишен, но уже из-за того, что он слишком долго увиливал от боя с россиянином.

Боксеры на ринге, часто отправляют друг друга «спать» в нокаут, а сколько спать нужно вам, вы можете узнать на сайте посвященному здоровью и спорту — zdorovieisport.ru

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *