Главные голеадоры отборочного турнира | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Главные голеадоры отборочного турнира

18 октября 2013 admin 0 Comments

Лучшими бомбардирами отборочного турнира к бразильскому футбольному чемпионату мира стали Робин ван Перси, Эдин Джеко, Месут Озил, Ведад Ибишевич и Уэйн Руни. Подробнее об этом читайте в статье.

Отборочный турнир завершился. Определились и его лучшие снайперы.

Лидером бомбардирской гонки оказался Робин ван Перси. Голландия установила сразу несколько рекордов в своей группе, а ее главный форвард стал лучшим голеадором в истории команды. На счету ван Перси 11 мячей в отборочном цикле. Примечательно, что месяцем ранее у него было лишь 5 голов. Рывок удалось совершить благодаря хет-трику в ворота Венгрии. Тот поединок Голландия выиграла 8:1.
Эдин Джеко отстал от ван Перси всего на гол. Его заслуга в успехе Боснии и Герцеговины огромна. Правда, 5 голов Джеко забил явным аутсайдерам. Однако босниец также отметился и дублем в ворота Греции.

Партнер Джеко Ведад Ибишевич стал третьим бомбардиром турнира с 8 голами. Специалисты уверены, что атака Боснии и Герцеговины в Бразилии удивит многих.

Месут Озил отличился также 8 раз, став единственным полузащитником в пятерке снайперов. Почти треть мячей немец забил с пенальти. При этом в 10 поединках Озил отыграл все 90 минут. Лишь в матче со шведами ему пришлось покинуть поле из-за травмы.

Пятым стал Уэйн Руни. В отборочном цикле форвард сыграл только 6 встреч, забив важные мячи Черногории и Польше. Его голы позволили Англии завоевать прямую путевку в Бразилию.

Самые удивительные моменты в спорте, получается снять только на хорошие камеры. Такие как фотоаппараты фуджи. Фотоаппараты этой марки отличают крайне низкая по сравнению с конкурентами цена и отличное качество съемки!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *