Голкипер Колорадо Варламов выбыл до конца сезона | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Голкипер Колорадо Варламов выбыл до конца сезона

26 января 2017 admin 0 Comments

Голкипер Колорадо Варламов выбыл до конца сезона


Вратарь клуба НХЛ Колорадо Эвеланш Семен Варламов из-за травмы паха перенесет операцию и пропустит остаток текущего сезона.

Проблемы с паховыми мышцами преследуют Варламова последние два сезона – в Колорадо пришли к выводу, что оптимальным решением этого вопроса станет операция. Согласно The Denver Post, процедура состоится в четверг и будет проведена в клинике Стедмана.

«Было установлено, что лучший путь к восстановлению – это хирургическое вмешательство. Выполнение этой процедуры гарантирует, что Семен будет полностью здоров к началу тренировочного лагеря», — заявил генеральный менеджер Колорадо Джо Сакик.

В отсутствие Варламова основным вратарем Колорадо будет Кэлвин Пикар, а в качестве резервиста клуб дозаявил Спенсера Мартина.

В текущем сезоне Семен Варламов, связанный с Колорадо двухлетним контрактом на 11,8 миллиона долларов, отыграл 24 матча – россиянин в среднем за игру пропускал по 3,38 шайбы, что является худшим показателем в среди 47 вратарей лиги, получивших достаточное количество игрового времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *