Головкин: готов дать Джейкобсу реванш | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Головкин: готов дать Джейкобсу реванш

19 марта 2017 admin 0 Comments

Головкин: готов дать Джейкобсу реванш


Король среднего веса Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) прокомментировал свой бой с Дэниелом Джейкобсом (32-2, 29 КО).

Накануне в Нью-Йорке на арене в Madison Square Garden Головкин лишь в четвертый раз в своей карьере не смог одержать досрочную победу. Впервые за 23 боя казах довольствовался судейским решением – дважды 115-112 и 114-113.

«Я уважаю Джейкобса – он проделал очень хорошую работу, он показал чистый бокс и проявил уважение к моей команде и всем людям, которые поддерживали меня. Дэниел – мой любимый боксер.

Это бокс. Я боксер и я уважаю его команду. Я не думал, что мне нужно выиграть 12-й раунд, чтобы одержать победу. Это был мой первый 12-раундовый экзамен. Мне нужно было демонстрировать качественный бокс не только в 12-м раунде.

Конечно, я готов биться с Канело, я хочу этот бой. В этом поединке я буду зверем. Я готов дать Джейкобсу шанс бой-реванш», — цитирует Головкина BoxingScene.

Ожидается, что следующее появление Геннадия Головкина состоится в июне в Астане. Чемпион WBA, WBC, IBF и IBO, вероятней всего, встретится с обладателем титула WBO Билли Джо Сондерсом. В случае победы Головкин в статусе абсолютного чемпиона мира в среднем весе в сентябре подойдет к бою с Саулем Альваресом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *