Голодюк: веду переговоры с Ворсклой по задолженности | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Голодюк: веду переговоры с Ворсклой по задолженности

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Голодюк: веду переговоры с Ворсклой по задолженности


Бывший полузащитник Ворсклы Олег Голодюк рассказал, что клуб отреагировал на письмо касательно задолженности и начал переговоры с футболистом.

Недавно стало известно, что полтавчане задолжали хавбеку зарплату за пять месяцев, при том, что в клуб он пришел из Карпат лишь в июле прошлого года.

Из-за этого Олег намеревался судиться с Ворсклой, но для начала отправил предупредительное письмо, согласно процедуре, на которое зелено-белые должны были ответить в течение двух недель.

Голодюк рассказывает, что клуб отозвался на предупреждение и сейчас стороны обсуждают вопрос по задолженности.

«Это письмо написали лишь для того, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. У нас это получилось, и сейчас идет нормальный диалог с руководством, ищем пути решения проблемы», — сказал Голодюк в комментарии телеканалу Футбол 1.

Также футболист рассказал, что еще неделю будет ждать предложения от клубов. Если новой конкретики не будет, то будет исходить из имеющихся вариантов.

Ранее Олег в интервью Sport Arena рассказывал, что есть предложения от одного клуба из Украины и двух за границей.

«Думаю, если еще максимум неделю не будет ничего конкретного, то буду выходить из тех вариантов, которые у меня есть. Хочется ехать уже куда-нибудь, но тренироваться и набирать форму».

Напомним, этой зимой Голодюк разорвал контракт с Ворсклой и подал на Ворсклу иск в Палату по решению споров ФФУ из-за долгов по заработной плате. Однако позже генеральный директор полтавчан Олег Лысак опроверг эту информацию.

В текущем сезоне 29-летний хавбек не был основным игроком основы команды Василия Сачко, сыграв в 9 матчах во всех турнирах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *