Голодюк и Худобяк не сыграют против Олимпика | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Голодюк и Худобяк не сыграют против Олимпика

26 марта 2017 admin 0 Comments

Голодюк и Худобяк не сыграют против Олимпика


Центральные полузащитники Карпат Олег Голодюк и Игорь Худобяк не смогут сыграть в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Украины против Олимпика, сообщает официальный сайт клуба.

Оба футболиста пропускали предыдущий поединок против Днепра (0:0) из-за травм, характер которых до сих пор остается неизвестным.

Ранее сообщалось, что Худобяк имеет шансы успеть восстановиться к игре с Олимпиком, но хавбек еще не оправился от повреждения.

При этом главный тренер львовян Олег Дулуб уже сможет рассчитывать на форварда Алексея Гуцулюка и защитника Дениса Мирошниченко, которые также не играли против Днепра из-за травм.

В нынешнем сезоне 32-летний Игорь Худобяк и 22-летний Денис Мирошниченко являются ключевыми игроками для Карпат, проведя в Премьер-лиге 21 и 22 матча соответственно. При этом в активе Худобяка еще значится и 4 гола за Львов.

Что касается 29-летнего Олега Голодюка, то он первую часть сезона провел в Ворскле, а после возвращения в Карпаты принял участие в 2 матчах УПЛ.

20-летний Гуцуляк был возвращен Карпатами из аренды в Вильярреале и в весенней части сезона сыграл уже в 3 матчах, но голами отличиться не смог.

Перенесенный матч 17-го тура украинской Премьер-лиги Олимпик — Карпаты состоится в Черкассах завтра, 26 марта.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *