Голы, моменты и удаление в матче «Шахтер» – «Брага» (видео) | Мир спорта

Голы, моменты и удаление в матче «Шахтер» – «Брага» (видео)

30 сентября 2016 admin 0 Comments

«Горняки» в поединке второго тура Лиги Европы во Львове обыграли португальскую «Брагу» со счетом 2:0

«Шахтер» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы обыграл «Брагу». Поединок прошел в четверг во Львове и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Паулу Фонсеки.

«Горнякам» удался быстрый гол: уже на пятой минуте Тарас Степаненко вколотил мяч в «девятку» ворот «Браги». В начале второго тайма Фред получил вторую желтую карточку за симуляцию в штрафной соперника и был удален с поля. Несмотря на численное преимущество, бывшая команда Фонсеки не смогла забить «горнякам» во Львове. А «Шахтер» удвоил преимущество на 56-й минуте – отличился Виктор Коваленко.

Таким образом, «Шахтер» одержал две подряд победы в группе Н Лиги Европы и лидирует в таблице.