Голы Сарабии и Витоло принесли Севилье победу над Эйбаром | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Голы Сарабии и Витоло принесли Севилье победу над Эйбаром

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Голы Сарабии и Витоло принесли Севилье победу над Эйбаром


Команда Хорхе Сампаоли на домашней арене обыграла Эйбар со счетом 2:0.

В матче 23-го тура испанской Примеры Севилья переиграла Эйбар. Результативные удары на свой счет записали Сарабия и Витоло. В обоих случаях ассистентом выступил Йоветич, здорово вписавшийся в команду.

Хорхе Сампаоли в очередной раз устроил торжество тактики на футбольном поле в виде перехода от одной игровой схеме к другой в перерыве. И это после того, как Севилье удалось выиграть первую половину встречи против Эйбара за счет точного удара Сарабии. Естественно, хозяева пытались доминировать и владеть территориальным преимуществом. Впрочем, Хосе Луис Мендилибар явно был готов к подобному поведению соперников, поэтому вполне грамотно подстроил игру своей команды под соперника. И, в целом, Оружейники выглядели весьма достойно, стараясь отвечать оппоненту атакой на атаку. Но в итоге гости были пойманы на контратаке, что и стало точкой в матче.

Таким образом, Севилья продолжает удерживать темп конкурентов в борьбе за чемпионство. Эйбар в то же время по-прежнему претендует на попадание в еврокубковую зону.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *