Гол Безуса принес Сент-Трюйдену победу над Генком | Мир спорта

Гол Безуса принес Сент-Трюйдену победу над Генком

• |

•

16 сентября 2017, 23:59

/football/game/11822622/
Сент-Трюйден Романа Безуса обыграл Генк Руслана Малиновского (2:1) в 7-м туре чемпионата Бельгии.

Безус вышел на поле на 68-й минуте встречи, а уже спустя 11 минут открыл счет, красиво перебросив стенку ударом со штрафного.

Для украинца этот мяч стал дебютным в новом сезоне – до сегодняшнего дня он лишь дважды выходил на поле в составе Сент-Трюйдена и результативными действиями не отличался.

Интересно также, что за Генк сегодня 88-й минут отбегал еще один украинец Руслан Малиновский, но помочь своей команде избежать поражения ему не удалось.

После 7 туров чемпионата Бельгии Сент-Трюйден Безуса идет на 3-м месте, набрав 16 очков, тогда как Генк Малиновского занимает лишь 10-е место, имея 8 баллов.