Гол Месси на добавленной минуте принес «Барселоне» победу над «Валенсией» (фото) | Мир спорта

22 октября 2016 admin 0 Comments

Лео Месси забил на четвертой добавленной минуте с пенальти

• Гол Месси на добавленной минуте принес "Барселоне" победу над "Валенсией" (фото)

Футболисты «Барселоны» в добавленное время вырвали победу у «Валенсии» в матче девятого тура чемпионата Испании.

Встреча в субботу на «Месталье» в Валенсии завершилась со счетом 3:2 в пользу «Барселоны», у которой отличились Лионель Месси (22-я и 90+4-я минуты, второй гол забит с пенальти) и Луис Суарес (62). В составе хозяев забили Мунир Эль-Хаддади (52) и Родриго Морено (56).

«Барселона» (19 очков) вышла на первое место в турнирной таблице, «Валенсия» (9) – 15-я.