Гол Мораты на последних минутах принес Испании ничью с Колумбией | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гол Мораты на последних минутах принес Испании ничью с Колумбией

8 июня 2017 admin 0 Comments

Гол Мораты на последних минутах принес Испании ничью с Колумбией


Сборная Испании свела товарищеский поединок с Колумбией к ничьей со счетом 2:2.

Национальная команда Испании в Мурсии чуть не проиграла Колумбии, отыгравшись лишь на последних минутах основного времени. На голы Эдвина Кардоны и Фалькао у гостей хозяева ответили точными ударами Давида Сильвы и Альваро Мораты.

Сезон для ведущих испанских клубов традиционно затянулся, в результате чего многие игроки Фурии Рохи не могли подойти к очередным матчам сборной в оптимальных кондициях. Хулен Лопетеги пытался задействовать представителей коллективов, уже давно покончивших с сезоном, однако в целом, Испания смотрелась грузно и не очень мобильно.

Несмотря на традиционно подавляющее преимущество по показателю контроля мяча, атакующая игра испанцев смотрелась академично и в какой-то степени тривиально. И это в отличие от колумбийцев, которые, как складывалось впечатление, вполне четко знали, что им нужно делать на поле, воплотив свои сильные стороны в два забитых мяча. Лишь под занавес встречи, когда домашнее поражение уже виделось свершившимся, пиренейцы должны образом собрались и организовали столь нужный мяч. Но на большее Испании сегодня не хватило.

Таким образом, Испания и Колумбия сыграли вничью, которая, в целом, вполне соответствовало духу проходящего на поле стадиона в Мурсии сегодняшним вечером.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *