Гол Филипе Луиса позволил Атлетико обыграть Реал Сосьедад | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гол Филипе Луиса позволил Атлетико обыграть Реал Сосьедад

5 апреля 2017 admin 0 Comments

Гол Филипе Луиса позволил Атлетико обыграть Реал Сосьедад


Команда Диего Симеоне на домашней арене добыла скромную победу над Реалом Сосьедадом со счетом 1:0.

В матче 30-го тура испанской Примеры Атлетико подержал победу над Реалом Сосьедадом. Победным для хоязев стал точный удар Филипе Луиса.

Мадридский Атлетико в последних матчах применяет отработанную несколько лет назад тактику с уверенной игрой «вторым номером». Несмотря на то, что состав с тех пор значительно изменился, общее командное мастерство «сушить» игру никуда не делось, и по-прежнему в активе дружины Диего Симеоне. Вот и сегодня Матрасники действовали предельно осторожно, полностью отдав территориальное преимущество сопернику. Причем, это вовсе не мешало хозяевам куда чаще угрожать чужим воротам.

В итоге привычный футбол принес Атлетико успех. Причем единственный гол, ставший в итоге победным, оказался результатом подключения к атаке защитника. Филипе Луис, сыграв в стеночку с Фернандо Торресом, уверенно вошел в штрафную и расстрелял владения Рулли.

Таким образом, Атлетико набрал очередные три очка, что позволит сохранить третью строчку турнирной таблицы. Реал Сосьедад в то же время благодаря гандикапу, добытому ранее, пока что удерживается в группе основных претендентов на еврокубки.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *