Гомез делает сайкл, Рейнджерс побеждают Энджелз | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гомез делает сайкл, Рейнджерс побеждают Энджелз

30 апреля 2017 admin 0 Comments

Гомез делает сайкл, Рейнджерс побеждают Энджелз


Техас Рейнджерс переиграли Лос-Анджелес Энджелз со счетом 6:3 во многом благодаря исторической игре аутфилдера Карлоса Гомеза.

Историческая игра от аутфилдера Карлоса Гомеза склонила чаши весов в сторону Техас Рейнджерс в матче против Лос-Анджелес Энджелз, который закончился со счетом 6:3. Техасу нужно было срочно выправлять ситуацию после неудачного старта сезона с результатом 10-13, а также задобрить своих болельщиков после проигранной первой игры серии.

Помог это сделать Карлос Гомез, который выбил третий сайкл в МЛБ в этом сезоне, присоединившись к Тре Тернеру и Уилу Майерсу. До этого матча он имел всего один удар в последних девяти выходах на биту, но сегодня взорвался четырьмя ударами, тремя RBI и двумя ранами. Это уже второй сайкл в карьере Гомеза, а первый он выбил 7 мая 2008 года в матче против Миннесоты Твинс, правда сам аутфилдер тогда выступал в составе Милуоки Брюерс.

Сайкл стал десятым в истории Твинс, а также первым с 3 августа 2015 года, когда подобным достижением отметился Адриан Бельтре. Ю Дарвиш вышел в старте и добыл победу, отработав 6 иннингов с двумя пропущенными ранами. Неэффективность не позволила ему пройти большее количество иннингов, даже несмотря на то, что он сделал 125 питча, а это самое высокое количество подач в МЛБ в этом сезоне.

Лос-Анджелес повел в счете четвертом иннинге после дабла Майка Траута, который отбил мяч со скоростью в 111 миль/час, что стало вторым по силе ударом против Ю Дарвиша за всю эру измерения программы StatCast. Но стартер Джесси Чавез не смог сдержать Карлоса Гомеза и атаку Энджелз в пятом иннинге, пропустив четыре рана. Вышедший ему на замену Хосе Вальдез пустил еще два рана, лишив свою команду надежды на камбэк. Лос-Анджелес и Техас решат долю серии в завтрашнем матче, где сойдутся стартеры Джей Си Рамирез и Мартин Перез.

Техас (11-13) – Лос-Анджелес Энджелз (13-13) – 6:3

Победа: Дарвиш (3-2)
Поражение: Чавез (2-4)
Хоум раны: Т – Одор (4), Гомез (4).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *