Гонсалу Гедеш прибыл в расположение ПСЖ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гонсалу Гедеш прибыл в расположение ПСЖ

25 января 2017 admin 0 Comments

Гонсалу Гедеш прибыл в расположение ПСЖ


Вингер Бенфики Гонсалу Гедеш прибыл в расположение ПСЖ для того, чтобы в скором времени подписать контракт с клубом, сообщает официальный сайт парижан.

О том, что парижане серьезно намерены приобрести футболиста было известно еще со слов главного тренера команды Унаи Эмери. Он обращал внимание на то, что португалец может закрыть позицию как на фланге, так и в центре поля.

Сегодня же Гедеш прибыл в Париж для того, чтобы пройти медосмотр и поставить подпись под соглашением с французским клубом. Ожидается, что атакующий полузащитник подпишет контракт на 4,5 года, а за переход парижане, по информации Get French Football News, заплатят Орлам 30 миллионов евро.

Являясь воспитанником Бенфики, португалец в текущем сезоне провел 28 поединков в составе лиссабонской команды во всех турнирах, в которых забил 7 голов и отдал 7 результативных передач.

В случае, если сделка состоится, Гедеш станет вторым приобретением для ПСЖ в зимнее трансферное окно. Ранее парижский клуб приобрел у Вольфсбурга вингера Юлиана Дракслера за 36 миллионов евро.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *