Гранада завершила сезона домашним поражением от Эспаньола | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гранада завершила сезона домашним поражением от Эспаньола

20 мая 2017 admin 0 Comments

Гранада завершила сезона домашним поражением от Эспаньола


Гранада в домашней встрече с Эспаньолом потерпела поражение со счетом 1:2, которое оставляет Насридов на последнем месте Примеры по итогам завершающегося сезона.

В матче заключительного тура испанской Примеры Гранада дома проиграла Эспаньолу. Успех гостям принесли точный удар Лео Баптистао и автогол Везу, на что хозяева сумели ответить лишь голом Андреаса Перейра.

Во многом результат матча определился уже на старте встречи, когда к десятой минуте барселонцы уже повели в два мяча и, хозяева были поставлены в очень неприятное положение. Десять тысяч болельщиков Гранады, пришедших на последний матч их любимцем в Примере на, как минимум, год, вынуждены были наблюдать довольно жалкие потуги местной команды отыграться. В итоге хозяева сподобились лишь на один гол, что не уберегло гранадцев от поражения, что является довольно характерным для коллектива образца нынешнего сезона.

Таким образом, Эспаньол набирает очередные три очка, благодаря чему укрепляется в середине турнирной таблицы, а Гранада в нынешнем сезоне завершает сезон на последнем месте.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *