Гризманн перейдет в МЮ, если тот попадет в ЛЧ — журналист | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гризманн перейдет в МЮ, если тот попадет в ЛЧ — журналист

23 мая 2017 admin 0 Comments

Гризманн перейдет в МЮ, если тот попадет в ЛЧ — журналист


Известный испанский журналист и инсайдер Гийем Балаг прокомментировал вероятный переход форварда Атлетико Антуана Гризманна в Манчестер Юнайтед.

Сегодня Гризманн в интервью заявил, что его шансы на переход в МЮ равны 60%.

Балаг же в своем твиттере уточнил, что боссы МЮ уже изъявили готовность выплатить клаусулу форварда в размере 100 миллионов евро, но сам он пока не принял окончательное решение.

Инсайдер утверждает, что все будет зависеть от участия МЮ в новом сезоне Лиги чемпионов: если команда Жозе Моуриньо туда пробьется, то Гризманн точно перейдет, если нет – то он «будет думать».

Интересно, что поскольку МЮ занял лишь 6-е место в розыгрыше АПЛ, у команды остался всего один шанс пробиться в ЛЧ – выиграть в финале Лиги Европы у Аякса 24 мая.

Напомним, 26-летний Антуан Гризманн перебрался в Атлетико из Реал Сосьедада летом 2014-го за 30 миллионов евро и быстро стал лидером атак команды. В этом сезоне на его счету 26 голов в 53 матчах во всех турнирах.

Ранее ходили слухи, что дабы удержать Гризманна, Матрасники готовы повысить его зарплату до 12 миллионов евро в год, но, похоже, уговорить форварда на новый контракт им не удалось.

Действующее соглашение Гризманна с Атлетико заканчивается летом 2021 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *