Гризманн является кандидатом на замену Неймара в Барселоне — Marca | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гризманн является кандидатом на замену Неймара в Барселоне — Marca

29 июля 2017 admin 0 Comments

Гризманн является кандидатом на замену Неймара в Барселоне — Marca


Барселона рассматривает нападающего Атлетико Антуана Гризманна в качестве потенциальной замены Неймару, сообщает Marca.

Если бразилец все-таки примет предложение ПСЖ, каталонцы собираются активировать клаусулу 26-летнего футболиста в размере 100 миллионов евро.

При этом Барселоне придется убедить самого француза, который этим летом, несмотря на интерес со стороны Манчестер Юнайтед, отказался покидать Атлетико из-за наложенного на клуб трансферного бана.

Руководство сине-гранатовых считает, что данная сумма является вполне разумной в реалиях сегодняшнего рынка, а приобретение Филиппе Коутиньо и Пауло Дибалы, которые также являются потенциальными заменами Неймару, могут обойтись значительно дороже.

Напомним, что трансферная сага с возможным уходом бразильца в ПСЖ, который готов активировать его клаусулу в размере 222 миллионов евро, продолжается с начала прошлой недели.

Накануне СМИ сообщали, что парижский клуб уже согласовал детали личного контракта с отцом футболиста, который также является его агентом, а сделку с Барселоной рассчитывает закрыть до вторника.

Неймар выступает за Барселону с 2013 года, куда перебрался из Сантоса. На его счету 105 голов в 186 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 45 матчей и 20 голов).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *