Гришко: в Олимпике нет финансовых проблем | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гришко: в Олимпике нет финансовых проблем

27 января 2017 admin 0 Comments

Гришко: в Олимпике нет финансовых проблем


Защитник Олимпика Дмитрий Гришко рассказал о финансовой ситуации в клубе, акцентировав внимание на отсутствии проблем с выплатой зарплат и премиальных.

Игрок донецкой команды отметил, что в Олимпике практически отсутствуют задержки при выплате зароботной платы и премиальных.

«Да, у нас действительно нет финансовых проблем и выплачиваются премиальные. Буквально два-три дня и мы все получаем. Президент клуба все делает честно. Он нам не обещает каких-то огромных зарплат, но обещает, что полностью будет выплачивать. За это ему большое спасибо», — сказал Гришко в интервью 1927.kiev.ua.

В текущем сезоне 31-летний защитник провел восемь поединков в составе донецкой команды в чемпионате Украины, в которых отметился 1 голом.

Напомним, что в данный момент одной из ключевых проблем Олимпика является отсутствие собственного стадиона. Первую половину сезона команда провела на стадионе Юбилейный в Сумах, однако не смогла провести поединок против Карпат в 17-м туре УПЛ из-за того, что газон накануне игры обледенел и не находился в надлежащем состоянии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *