Грозный хочет пригласить Качарабу в Динамо Тбилиси | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Грозный хочет пригласить Качарабу в Динамо Тбилиси

3 февраля 2017 admin 0 Comments

Грозный хочет пригласить Качарабу в Динамо Тбилиси


Главный тренер тбилисского Динамо украинец Вячеслав Грозный рассказал об интересе грузинского клуба к защитнику Шахтера Тарасу Качарабе.

Специалист подчеркнул, что проект развития тбилисского Динамо не подразумевает его работу лишь с молодыми исполнителями. В качестве «хребта» своей команды Грозный планирует использовать более опытных исполнителей, часть которых хочет перевезти в Грузию из Украины.

«Я не буду работать с одними молодыми игроками. В составе должно быть пять-шесть игроков старше 20 лет», — отметил Грозный в интервью телеканалу Футбол 1.

«Мы с удовольствием возьмем игроков у Шахтера, и я не скрываю, что хочу пригласить Тараса Качарабу. Уверен, что это пошло бы на пользу Тарасу и Шахтеру».

22-летний Качараба два последних сезона выступает за дублирующий состав Горняков. В частности, в нынешнем сезоне на его счету 16 матчей и 2 гола в первенстве Украины среди дублирующих составов.

С Вячеславом Грозным Качараба знаком по совместной работе в Говерле, где защитник провел сезон-2014/15 на правах аренды и отыграл в украинской Премьер-лиге 14 поединков, забив 1 гол.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *