Гусев: не представлял, что когда-то еще сыграю на Олимпийском за Динамо | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гусев: не представлял, что когда-то еще сыграю на Олимпийском за Динамо

31 июля 2017 admin 0 Comments

Гусев: не представлял, что когда-то еще сыграю на Олимпийском за Динамо


Опытный полузащитник Динамо Олег Гусев поделился эмоциями после первого за длительное время матча в составе киевлян.

Вчера Олег Гусев впервые за девять месяцев сыграл за Динамо, появившись вместо Андрея Ярмоленко на 67-й минуте матча 3-го тура украинской Премьер-лиги против Карпат (5:0).

«Если честно, не представлял, что еще когда-то сыграю на этом стадионе в качестве игрока Динамо, но так получилось, что вернулся. Конечно, ждал этого и рад, что вышел. Как в первый раз», — сказал Гусев в интервью телепрограмме Профутбол.

Гусев подчеркнул, что его возвращение в Динамо было инициативой нового главного тренера команды Александра Хвцкевича, а договориться с президентом клуба Игорем Суркиса ему не составило труда.

«После ухода из Динамо ждал предложений. Был один вариант, но не получилось, ведь закрылось трансферное окно. Летом получил предложил вернуться в Динамо и согласился. Да, это инициатива Александра Хацкевича. Поздравлял его с назначением, а он мне сказал, что я ему нужен. С президентом клуба созвонились и все решили за одну минуту».

Также опытный хавбек готов покинуть Динамо раньше истечения срока контракта, если почувствует, что не нужен команде.

«Контракт на год, но если я почувствую, что не нужен, то мы с клубом все решим».

Напомним, зимой прошлого года у 34-летнего хавбека завершился контракт с Динамо и стороны решили его не продлевать. До лета Гусев находился без клуба.

В общей сложности Олег Гусев имеет в активе 439 матчей и 96 голов за бело-синих во всех турнирах, пять раз становился чемпионом Украины, выиграл столько же национальных кубков и трижды поднимал над головой Суперкубок Украины.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *