Дайджест ММА: Биспинг нацелился на Сен-Пьера, де Рандамье рассмешила Киборг | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дайджест ММА: Биспинг нацелился на Сен-Пьера, де Рандамье рассмешила Киборг

15 февраля 2017 admin 0 Comments

Дайджест ММА: Биспинг нацелился на Сен-Пьера, де Рандамье рассмешила Киборг


Sport Arena отмечает самые интересные из последних событий в мире MMA.

Биспинг жаждет встречи с Сен-Пьером

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг нацелился на поединок с экс-чемпионом Жоржем Сен-Пьером. Сам канадец, не появлявшийся в октагоне с 2013-го года, проявляет интерес к подобной схватке, и именно это, по словам Биспинга, мотивирует его на встречу с некогда одним из самых опасных бойцов UFC.

«Я хочу боя с Сен-Пьером только потому, что он хочет встречи со мной. Сперва я подерусь с ним, а после выйду против Йоэля Ромеро», — поведал действующий чемпион.

Емельяненко завершит карьеру по истечению контракта с Bellator

Легенда MMA Федор Емельяненко установил предельные рамки завершения карьеры. По заверениям россиянина, свои выступления он прекратит после того, как отработает контракт с Bellator. При этом, детали данного соглашения и количества прописанных в нем боев до сих пор остается неизвестными широкой общественности.

Отметим, что первый бой Императора под эгидой этой организации состоится в рамках турнира Bellator 172 который пройдет 18 февраля в Калифорнии. Соперником Федора станет Мэтт Митрион.

Напомним, что Емельяненко возобновил карьеру в 2015-м, проведя за это время всего лишь два боя, отпраздновав победы над довольно посредственными соперниками (Джайдил Сингх и Фабио Мальдонадо)

Нурмагомедов не думает о МакГрегоре

Российский небитый легковес в UFC Хабиб Нурмагомедов не зацикливается на возможном поединке с Конорм МакГрегором. По словам россиянина, сейчас его мысли сосредоточены на бое за титул временного чемпиона, потому ирландец (являющийся полновесным королем дивизиона) находится для Хабиба на дальнем плане.

Напомним, что 4 марта Нурмагомедову предстоит встреча с Тони Фергюсоном, бой пройдет в рамках шоу UFC 209 в Лас-Вегасе.

«Сейчас я думаю только о бое с Тони, и о чемпионском поясе. Встреча пройдет на самом высоком уровне, и меня ждет серьезный соперник. Потому мысли только об этом, а не о МакГрегоре или ком-нибудь еще», — резюмировал россиянин.

Стипе Миочич: реванш против дос Сантоса будет другим

Потерпев поражение от Джуниора дос Сантоса в декабре 2014-го, Миочич затем добыл четыре победы кряду и уверен, что теперь найдет ключи к успеху против бразильца в их предстоящей схватке на UFC 211 13 мая.

«Я готов на пять раундов, но, конечно, хотел бы разобраться с дос Сантосом раньше. Наш реванш точно будет другим, по сравнению с первым боем. То поражение мотивирует меня, и я не хочу, чтобы все повторилось. По сравнению с 2014-м годом я стал бить сильнее, так что мне будет чем удивить Джуниора», — заявил хорват, владеющий поясом чемпиона UFC в тяжелом весе.

Киборг высмеяла де Рандамье

Сильнейший легковес женского ММА Крис Киборг очень позабавилась, прочитав обращение новоиспеченного чемпиона в легком весе Жермейн де Рандамье, в котором голландка сообщила, что намерена провести реванш против поверженной ею Холли Холм.

По мнению Киборг, таким образом де Рандамье просто избегает встречи с ней в октагоне, ведь ранее Жермейн уже откладывала бой с Крис, сославшись на травму руки.

«Я рассчитывала сражаться в этом шоу, однако не могу сейчас выходить на ринг. Они в итоге организовали файт Холм и де Рандамье, а его победительница должна была стать моим следующим противником. Звучит смешно: «О, бой с Киборг сейчас, я травмирована, мне нужна операция!» А теперь она заявляет, что хочет реванша с Холм».

Сама Киборг пока что не принимает участия в боях и может быть дисквалифицирована на 2 года за употребление запрещенного препарата.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *