Дайч остался недоволен назначением штрафного, приведшего ко второму голу МЮ | Мир спорта

Дайч остался недоволен назначением штрафного, приведшего ко второму голу МЮ

27 декабря 2017 admin 0 Comments

• |

•

948 Англия

26 декабря 2017, 23:17

Главный тренер Бернли Шон Дайч остался доволен выступлением команды в матче против Манчестер Юнайтед, но считает неверным решение арбитра Мартина Аткинсона, приведшее в итоге ко второму голу МЮ.

Кларетс вели после первого тайма 2:0 на Олд Траффорд благодаря голам Эшли Барнса и Стивена Дефура. Но во втором тайме МЮ свел игру к ничьей, имея массу моментов. Оба мяча за хозяев забил Джесси Лингард.

Второй мяч хавбек забил после атаки в следствие подачи со штрафного от Хуана Маты на 90+1-й минуте.

«Единственное, что меня немного расстроило — поздний гол и решение, которое к нему привело. Не знаю, что должен был сделать Сэм Воукс, дабы избежать этого штрафного. Он просто стоял на месте и соперник врезался в него».

«Множество вещей были против нас сегодня, но мы прошли через это и заработали очко. Пятерка защитников отлично сыграла сегодня».

В следующем туре Бернли сыграет на выезде против Хаддерсфилда. После 20 туров Бордовые идут на 7-м месте с 33 очками.