Далласу интересен вратарь Питтсбурга Флери | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Далласу интересен вратарь Питтсбурга Флери

9 февраля 2017 admin 0 Comments

Далласу интересен вратарь Питтсбурга Флери


Звезды рассматривают возможность полного переформатирования вратарской бригады.

Прошлый сезон Даллас провел с двумя основными вратарями Кари Лехтоненом и Антти Ниеми, что принесло свой успех в регулярке, однако в плей-офф оба стража ворот выглядели слабо, а тренерский штаб так и не определился, кто из двух финнов является первым номером.

В нынешнем чемпионате эксперимент с двумя киперами высокого класса продолжился, но Даллас выступает далеко не так так удачно и рискует вообще остаться без плей-офф.

Как информирует ESPN, менеджмент клуба начал предварительные переговоры о возможном обмене вратаря Питтсбурга Марка-Андре Флери, который мог бы решить проблему Звезд. Правда, отмечается, что обсуждение вопроса находится на ранней стадии и техасский клуб только прощупывает почву возможного трейда. Кроме того, в любом случае нужно будет решить вопросы с Лехтоненом и Ниеми, чьи контракты завершаются только летом 2018 года.

Флери считается лишним в Питтсбурге, так как Пингвины теперь больше рассчитывают на молодого Мэтта Мюррея. Летом же состоится драфт расширения в пользу нового клуба НХЛ Вегас Голден Найтс, а защитить каждая команда может только одного вратаря, и им наверняка станет Мюррей, а не Флери.

Недавно генеральный менеджер Питтсбурга Джим Рузерфорд сообщил, что клуб готов рассмотреть возможность обмена Марка-Андре, но все зависит от желания самого игрока.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *