Данило Силва восстановится до апреля, Михайличенко скоро будет здоров | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Данило Силва восстановится до апреля, Михайличенко скоро будет здоров

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Врач «Динамо» Леонид Миронов поделился новостями из лазарета киевского клуба

Данило Силва восстановится до апреля, Михайличенко скоро будет здоров

Вернувшись с первого испанского сбора, футболисты первой команды «Динамо» получили несколько выходных дней.

В субботу, 4-го февраля, они снова отправятся в Испанию на второй подготовительный этап. Обе стадии вынужден пропустить из-за серьезной травмы защитник киевской команды Данило Силва. К сожалению, до конца первого сбора не смог полноценно доработать полузащитник молодежной команды и U-19 Богдан Михайличенко. О подробностях восстановления футболистов рассказал старший врач главной команды Леонид Миронов:

— Данило Силва сейчас лечится у себя дома в Бразилии, проходит курс реабилитации. Мы поддерживаем связь и периодически общаемся через интернет. Все идет по плану, его приблизительные сроки восстановления прежние – до апреля.

Что касается Богдана Михайличенко, у него мышечная микротравма, но он уже находится на стадии выздоровления и скоро вернется в строй. У него маленькое повреждение мышцы задней поверхности бедра. Он лечится с 25-го января, уже занимается по индивидуальной программе физической реабилитации, и, думаю, к 5-му февраля, когда команда U-19 отправится на второй сбор, он будет почти полностью здоров.

Все остальные футболисты основной команды здоровы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *