Девич забил первый мяч за Ростов | Мир спорта

Девич забил первый мяч за Ростов

6 февраля 2017 admin 0 Comments

Точный удар украинского форварда помог российскому клубу обыграть «Тромсе»

В Белеке завершился последний контрольный матч нашей команды. Желто-синие обыграли норвежский клуб «Тромсе» со счетом 3:1.

Первый мяч «Ростов» забил на исходе первого тайма. Калачев выполнил подачу с углового, а Мевля головой пробил точно в угол ворот – 1:0. Практически сразу после перерыва наши ребята удвоили преимущество. На этот раз Мевля выступил в роли ассистента, а Азмун обыграл двоих защитников и не оставил вратарю шансов.

В середине второго тайма состав «Ростова» серьезно обновился и буквально сразу же «Тромсе» один мяч отыграл.

К концу встречи желто-синие вновь завладели инициативой и смогли реализовать один из моментов. Это Девич подкараулил отскок в чужой штрафной и забил дебютный гол за «Ростов» — 3:1!

На этом программа второго сбора завершена. Вечером наша команда отправится домой.

Вновь «Ростов» соберется 10 февраля. Подготовка к игре со «Спартой» будет проходить в Белеке. Тренировки в Турции продлятся до 14 числа.

«Ростов» — «Тромсе» – 3:1