Девич сыграл 11 минут в Манчестере, но Ростову не помог | Мир спорта

Девич сыграл 11 минут в Манчестере, но Ростову не помог

17 марта 2017 admin 0 Comments

Украинский форвард Ростова Марко Девич принял участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против Манчестер Юнайтед (0:1).

В поединке, который 33-летний нападающий начал на скамье запасных, Девич появился на замену на 79-й минуте вместо Андрея Препелицэ.

К этому моменту Ростов проигрывал со счетом 0:1, пропустив на 70-й минуте гол от Хуана Маты.

Отличиться чем либо Девич в отведенное ему время не смог. Равно как ничем не закончились и попытки переломить неудачно складывающийся ход поединка и партнеров украинца. В итоге Ростов потерпел минимальное поражение и вылетел из турнира.

Отметим, что на встречу против МЮ тренер Ростова Иван Данильянц включил в заявку всего четверых игроков, доступных для выхода на замену. Трое из них, включая Девича, на поле появились. Не сыграл лишь резервный вратарь Евгений Гошев.

Марко Девич перебрался в Ростов в январе нынешнего года на правах свободного агента и успел сыграть 2 матча за российскую команду на стадии плей-офф Лиги Европы. Голевыми действиями в этом турнире не отличался.