Дель Потро в связи со смертью родственника покинул Эшторил | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дель Потро в связи со смертью родственника покинул Эшторил

4 мая 2017 admin 0 Comments

Дель Потро в связи со смертью родственника покинул Эшторил


Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро по семейным обстоятельствам отказался от продолжения борьбы на грунтовом турнире в Эшториле.

За несколько дней до старта Estoril Open с турнира снялся лидер посева Ник Кирьос, у которого умер дедушка. По этой же причине Португалию покидает и Хуан Мартин дель Потро, успевший в первом раунде разгромить японца Юити Сугиту (6:1, 6:3).

Согласно информации Tennis World USA, ожидается, что дель Потро на несколько дней прилетит в Аргентину на похороны родственника, а затем через несколько дней вернется в Европу, чтобы сыграть на Мастерсе в Мадриде. Если же аргентинец задержится на родине, чтобы поддержать свою семью, то его следующей остановкой может стать турнир серии АТР-1000 в Риме.

Без борьбы в четвертьфинал грунтового турнира в Эшториле пробился американец Райан Харрисон, следующим соперником которого, вероятней всего, станет финалист Ролан Гаррос-2013 Давид Феррер, посеянный на турнире под четвертым номером.

Что касается Хуана Мартина дель Потро, то экс-четвертая ракетка мира в этом сезоне отыграл лишь четыре турнира, одержав семь побед при четырех поражениях.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *