Демченко: удаление Адамюка сбило Верес с толку | Мир спорта

Демченко: удаление Адамюка сбило Верес с толку

• Другие виды

2222960 Украина

Сохранить

29 апреля 2018, 17:17

И.о. главного тренера Вереса Андрей Демченко считает, что команда в целом хорошо играла против Зари (0:1), но на исход повлияло удаление защитника Владимира Адамюка.

Адамюк был удален вначале второго тайма за фол на Александре Андриевском у своей штрафной. Спустя несколько минут после этого Юри забил единственный гол в поединке.

«Игра сложилась для нас чуть-чуть неудачно. Мы проиграли сегодня. Тому есть веские причины. Произошло удаление в начале второго тайма. Это очень нас сбило с толку, скажем так. Удалили нашего основного центрального защитника и произошло то, что пришлось Каленчука садить из опорной зоны в зону обороны, выпускать другого человека. С привычного плана это сбило», — цитирует Демченко официальный сайт Зари.

«А так по игре скажу, что справлялись с Зарей. Моментами у нас было хорошо, моментами у них. Заря — хорошо организованная команда. К этому мы были готовы. Постарались контрдействовать против атак «Зари». Где-то получалось, где-то нет».

В 30-м туре Верес сыграет во Львове с Ворсклой. Матч состоится 5 мая.

У вас есть модный мессенджер Демченко: удаление Адамюка сбило Верес с толку Телеграм? ДА / Нет.