Денвер, Сакраменто и Финикс претендуют на Миллсэпа | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Денвер, Сакраменто и Финикс претендуют на Миллсэпа

22 июня 2017 admin 0 Comments

Денвер, Сакраменто и Финикс претендуют на Миллсэпа


Тяжелый форвард Атланты Пол Миллсэп во время рынка свободных агентов не будет испытывать недостатка в заманчивых предложениях.

В конце мая стало известно, что Миллсэп отказался от финального года (опция игрока на 21,4 миллиона долларов) своего контракта с Атлантой и решил протестировать рынок свободных агентов.

Хоукс хотят сохранить 32-летнего бигмена, но допускают, что Миллсэп в июле получит более заманчивое предложение, чем ему может сделать Атланта.

BSN Denver сообщает, что такое предложение Миллсэп может получить как минимум от трех клубов. Заполучить четырехкратного участника Матчей всех звезд хотят Сакраменто, Денвер и Финикс.

Особняком в этом списке стоит Денвер. Наггетс давно интересуются Миллсэпом, а их возможности позволяют предложить лидеру Атланты максимальный контракт.

Нарушить планы Денвера способен Хьюстон – Рокетс планируют избавиться от трех игроков, чтобы побороться за звездных агентов лета-2017.

Пол Миллсэп провел в НБА 11 сезонов (7 – Юта, 4 – Атланта). В среднем за игру уроженец Луизианы набирает по 14,2 очка, 7,5 подбора и 2,3 ассиста

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *