Денис Беринчик нокаутом побеждает Эмилиано Мартина Гарсию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Денис Беринчик нокаутом побеждает Эмилиано Мартина Гарсию

24 апреля 2016 admin 0 Comments

Денис Беринчик нокаутом побеждает Эмилиано Мартина Гарсию

В четвертом раунде рефери был вынужден прекратить бой

Денис Беринчик нокаутом побеждает Эмилиано Мартина Гарсию

Выход в ринг команды Беринчика был чертовски красочным. Усик в образе гетмана и Денис в вышиванке и шароварах смотрелся весьма эффектно. Шоу выхода было супер.

 

Но шоу заканчивается с началом гонга.
 

Денис дебютировал в легком весе, 61,2 кило для шести раундов. Аргентинец хоть и не блистал, но был тем соперником, который должен был дать Беринчику прочувствовать как ему комфортно в легком весе.

 

Денис лёгок на ногах и явно хочет срубить соперника одним ударом. Аргентинец включает заднюю передачу и выбирает хорошие моменты для того, чтобы перехватить атаку и сработать в ответ. Денис скрывается за Блоком и продолжает атаковать. Хорошая концовка боя, где финальную точку ставит аргентинец.

 

Эмилиано весьма хитрый боксёр, выбирает моменты, когда Денис максимально открыт. Хорошо двигается на ногах, заставляя Дениса постоянно гоняться занимает с джебом. Беринчик, качая маятник, ищет сближения и достаёт правым кроссом голову аргентинца, который удар спокойно выдерживает и включает ноги. Денис валится вперёд и проглатывает не столько удары, сколько плюхи от аргентинца. Беринчику заряжен на удары и это ему слегка мешает боксировать. Концовка второго раунда прошла в легком обмене.

 

Денису явно надоела ситуация, когда соперник убегает, и он стремится сократить дистанцию для удара, но не успевает. В эпизодах ему удаётся поджать соперника к канатам и провести комбинацию из двух ударов, но не хватает ещё одного — преимущественно левого бокового. Но концовка третьего раунда за Денисом.

В четвёртом Беринчик уклонами, словно танцуя гопак, эффектно уходит от широких ударов соперника и разгружаете свои удары по этажам соперника. Эмилио замедляется и Денису удаётся все сильнее прикладываться к корпусу и голове соперника. Аргентинец спасается в клинче из которого с трудом его вырывает рефери Виктор Фесечко. 
 

Денис уже в кураже начинает вкладываться, разбивая Эмилио. Апперкот и левый боковой и капа вылетает у аргентинца. Повторная атака и рефери останавливает бой. Победа техническим нокаутом в четвёртом раунде за Денисом.

Юрий НЕСТЕРЕНКО

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *