Денис Черышев не поможет сборной России на Евро | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Денис Черышев не поможет сборной России на Евро

10 мая 2016 admin 0 Comments

Атакующий полузащитник «Валенсии» выбыл из-за рецидива травмы бедра на четыре месяца

Атакующий полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев выбыл из строя приблизительно на четыре месяца из-за рецидива травмы бедра.

Единственный легионер в составе сборной России, 25-летний хавбек «Валенсии» Денис Черышев пропустит ЕВРО-2016 по состоянию здоровья.

Первого мая в матче 36-го тура чемпионата Испании с «Вильяреалом» (0:2) футболист получил рецидив травмы левого бедра. В ближайший вторник россиянин будет прооперирован знаменитым финским медиком Сакари Оравой, который занимался восстановлением таких звезд, как Хосеп Гвардиола и Дэвид Бекхэм. Ориентировочный срок восстановления Черышева — четыре месяца.

Таким образом, игрок пропустит первенство Европы, а также старт ближайшего клубного сезона. В текущем чемпионате Испании он принял участие в девяти встречах, отличившись трижды. Права на Черышева, в активе которого девять матчей за сборную, принадлежат мадридскому «Реалу».

Российская сборная на ЕВРО-2016 попала в группу В вместе с Англией, Словакией и Уэльсом. Игры с этими соперниками состоятся 11, 15 и 20 июня соответственно.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *